Список отложенных
Товар добавлен в список отложенных
Каталог товаров

Сетка для огурцов

Наличие и актуальные цены пожалуйста уточняйте у менеджеров, они могут отличаться от опубликованных на сайте. Сетка для огурцов - это пластиковая, гибкая сетка, разработанная специально для вертикальной и горизонтальной поддержки плетущихся растений, а также цветов, имеющих длинный стебель.



Все подкатегории


Фильтр товаров
Ширина
Длина
Сбросить

Огуречная сетка, ширина 1,7м, длина 10м

150 грн
Купить
Подробнее

Огуречная сетка, ширина 1,7м, длина 50м

500 грн
Купить
Подробнее

Огуречная сетка, ширина 1,5м, длина 500м

4 000 грн
Купить
Подробнее

Огуречная сетка, ширина 1,7м, длина 500м

4 200 грн
Купить
Подробнее

Огуречная сетка, ширина 1,2 м, длина 1000м

6 000 грн
Купить
Подробнее

Цветочная сетка, ширина 1,2м, длина 1000м, Венгрия

8 000 грн
Купить
Подробнее

Шпалерная огуречная сетка купить

С приходом весны у дачников и жильцов частных домов наступает горячее время. Необходимо подготовиться к посевным работам, привести в порядок участки и обновить теплицу или стойки для растений. Дополнительно необходимо позаботиться об организации участка для посадки и роста вьющихся культур, например, огурцов или бобовых. Их стебли должны стремиться вверх, а не расстилаться по земле, тогда можно добиться хорошего урожая.

В данном случае незаменимым приспособлением станет сетка для огурцов или шпалерная. Спектр применения такого инвентаря велик, и не ограничивается выращиванием одного растения. В интернет-магазине Rodim вы можете купить сетку для огурцов, которая будет служить опорой для малины, винограда, помидоров, фасоли и других бобов.

Применяется сетка и для подвязки цветов, с ее помощью можно создать красивую клумбу, пустить растения вдоль забора или стен дома, беседки. Для заядлых садоводов с помощью материала можно создавать замысловатые конструкции, живые ограды различной формы и размера.

Главные преимущества огуречной сетки - это легкость и прочность. Она легко растягивается между двух опор, и служит не один сезон, экономя ваши деньги на приобретении специальных конструкций.

Особенности шпалерной сетки

  • не гниет;
  • выполнена из прочных пластиковых нитей, способных выдерживать сильную нагрузку;
  • длительный период эксплуатации - прослужит несколько сезонов;
  • устойчива к влиянию солнечных лучей;
  • не ограничивает проникновение воздуха, влаги и света к растениям;
  • проста в применении и не требует специальных навыков для установки.

Купив сетку для подвязки огурцов, вы экономите свое время и финансы. Данный материал способствует полноценному развитию культуры, облагораживает ваш садовый участок, облегчая доступ к плодам при сборе урожая. С помощью сетки для огурцов в теплице легко организовать оптимальное размещение грядок, отделить одни растения от других.

Все что понадобится - это две основы, между которых натягивается полотно на ту длину и высоту, что вам нужна. По окончанию сезона сетку можно так же легко снять и хранить до следующего года.



Другая посылка